Laufcup Ergebnisse Hoitlinge 2022 M/W

   
 
Platz Name Verein Zeit Punkte
 
Männlich
1 Hannich, Steffen VfL Wolfsburg 35:34 200
2 Paulmann, Georg USK-Gifhorn Sommerbiathlon 35:57 199
3 Gerdau, Dennis VfL Wolfsburg 37:56 198
4 Gille, Johannes VfL Wolfsburg 38:49 197
5 Ulrich, Tobias ULV Wolfsburg 38:55 196
6 Fürste, Jürgen ULV Wolfsburg 39:18 195
7 Garcia Navarro, Jesus Fabian   39:42 194
8 Provenziani, Christian VfB Fallersleben 40:23 193
9 Gerlich, Kai Hendrik ULV Wolfsburg 40:45 192
10 Schneider, Philipp Team Waggumer Holz 41:16 191
11 Börstler, Boris ULV Wolfsburg 41:23 190
12 Evers, Melvin VfB Fallersleben 41:58 189
13 Feuerhelm, Kevin Hoitlinger SV 42:06 188
14 Schulz, Johannes   42:37 187
15 Thielemann, Felix VfR Wilsche-Neubokel 42:58 186
16 Kostrewa, Cédric VfL Wolfsburg 43:01 185
17 Joormann, Ole MOODMOOD Endurance Team 43:04 184
18 Morgenthal, Rainer VfB Fallersleben 43:30 183
19 Gille, Uwe-Jens VfR Wilsche-Neubokel 43:52 182
20 Glaue, Thorsten   44:14 181
21 Baumgarten, Patrick Hoitlinger SV 44:14 180
22 Wedekind, Lars   44:20 179
23 Schlegelmilch, Dirk LC_IAV Friends 44:31 178
24 Evers, Karsten   44:55 177
25 Mielenz, Mathias   45:11 176
26 Glowienko, Robert   45:43 175
27 Achilles, Carsten   46:06 174
28 Feuer, Tobias   46:13 173
29 Pilz, Alexander   46:43 172
30 Bartha, Klaus Team Lauffieber 46:52 171
31 Kostrewa, Raphael VfL Wolfsburg 46:55 170
32 Krüger, Bernd SV Jembke 47:04 169
33 Duncker, Arne Weichensteller 47:05 168
34 Thies, Björn   47:14 167
35 Evers, Uwe   47:23 166
36 Klass, Julian TSV Grasleben 47:58 165
37 Hartig, Matthias SV Tülau / Voitze 48:20 164
38 Wächter, Rudolf VfB Fallersleben 48:47 163
39 Mischnick, Bernd Team Waggumer Holz 49:11 162
40 Schiller, Stefan VfL Vorhop 49:50 161
41 Krökel, Karsten Sternchensammler 49:56 160
42 Simon, Wolfgang ULV Wolfsburg 50:27 159
43 Twelkemeyer, Michael LT Isenhagener Land 50:39 158
44 Lehmann, Christoph MODO RUNNERS TSV Grußendorf 51:56 157
45 Arndt, Heiko LT Didderse / Neubrück 52:09 156
46 Jahrens, Mike Team Lauffieber 52:10 155
47 Gerlich, Klaus Stephan Braunschweig Hash House Harriers 52:12 154
48 McDonald, Christian   52:35 153
49 Seynaeve, Andreas ULV Wolfsburg 52:39 152
50 Leue, Enrico   52:56 151
51 Zimmermann, Meik VfB Fallersleben 53:17 150
52 Di Caro, Maik Hoitlinger SV 53:24 149
53 Ahlbrecht, Roland Sternchensammler 53:45 148
54 Ernst, Oliver SV Jembke 53:52 147
55 Grabert, Frank Flechtorf 54:23 146
56 Haenisch, Holger MTV Vorsfelde 54:50 145
57 Beckner, Jörg Team Waggumer Holz 55:00 144
58 Gimkiewicz, Klaus MODO RUNNERS TSV Grußendorf 55:07 143
59 Betker, Andreas   55:13 142
60 Beier, Jens-Uwe VFB Fallersleben Bergziegen 55:19 141
61 Vogel, Julian LT Didderse / Neubrück 55:44 140
62 Schuleit, Jörg Sternchensammler 56:05 139
63 Rademacher, Arne VfR Wilsche-Neubokel 56:54 138
64 Koch, Heinz-Jürgen Rühener Mäuse 57:22 137
65 Kottmeier, Oliver LT Didderse / Neubrück 57:24 136
66 Wolff, Hans-Günter ULV Wolfsburg 57:53 135
67 Urbat, Heinz-Fred   58:31 134
68 Mellinghaus, Christopher SG Deha Dach Ffw 58:54 133
69 Pielech, Przemyslaw Team Lauffieber 59:59 132
70 Bülter, Uwe SSV Neuhaus 1:00:00 131
71 Kriegeskorte, Michael LeifRunners 1:00:43 130
72 Scharke, Thomas Team Waggumer Holz 1:00:53 129
73 Riedel, Martin VfB Fallersleben 1:02:41 128
74 Nee, Matthias   1:02:58 127
75 Barber, Gary Team Waggumer Holz 1:03:18 126
76 Effe, Norbert Team Waggumer Holz 1:03:45 125
77 Kresse, Rainer Team Waggumer Holz 1:04:19 124
78 Radmann, Dietrich Flechtorf 1:07:04 123
79 Laeseke, Marco LT Isenhagener Land 1:19:32 122
80 Trautmann, Klaus Dieter VfL Wolfsburg Power-Walking 1:20:29 121
         
         
         
         
Weiblich
1 Ehlers, Malin VfB Fallersleben 38:45 200
2 Groneberg, Josephine   44:15 199
3 Röthig, Sabrina VfL Wolfsburg 44:33 198
4 Wojahn, Sabrina LG Ultralauf 45:00 197
5 Arnecke, Kristin VfL Wolfsburg 46:11 196
6 Roeßler, Ines VfB Fallersleben 46:17 195
7 Mischnick, Martina Team Waggumer Holz 46:18 194
8 Zech, Lorena VfB Fallersleben 46:25 193
9 Rahmlow, Ines Intro 46:56 192
10 Nickel, Kathrin   47:05 191
11 Voß, Sabine SV Jembke 47:08 190
12 Lenz, Lucie VfB Fallersleben 49:04 189
13 Scharke, Simone Team Waggumer Holz 49:23 188
14 Höfermann, Leonie Team Waggumer Holz 51:15 187
15 Otte, Maren VfR Wilsche-Neubokel 52:14 186
16 Reich, Bernadette K2E 52:37 185
17 Fromhage, Silke SV Jembke 55:55 184
18 Blank, Marina   56:37 183
19 Wolff, Nalin VfR Wilsche-Neubokel 57:40 182
20 Frühauf, Nicole   1:01:52 181
21 Gerdau, Nathalie VfL Wolfsburg 1:07:11 180
22 Koch, Petra Rühener Mäuse 1:10:31 179
23 Dietz, Natascha-Zoa Post-SV Holzminden 1:19:32 178
24 Backhaus, Helga VfR Wilsche-Neubokel 1:20:51 177
         
         
Anzahl Teilnehmer: 104